2 asiatische, teils kolorierte Grafiken
"Muschel" und "Krieger" ca. 34 x 23 cm, löchrig, Passepartout, verglast, gerahmt bzw. ca. 18 x 26 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928
- Verbindungsvase "Rudolstädter Seniorenconvent"